Хирурга Копейкина назначат заместителем главврача рязанской БСМП

Стало известно, что заместителем руководителя рязанской БСМП по медицинской части вместо Алексея Егорова станет врач-хирург Александр Копейкин.

Фото: ryazan.er.ru

Стало известно, что заместителем руководителя рязанской БСМП по медицинской части вместо Алексея Егорова станет врач-хирург Александр Копейкин. Об этом пишет телеграм-канал «Рязинформбюро», ссылаясь на свои источники.

Стоит отметить, что Копейкин ранее уже находился на аналогичной должности в медицинском учреждении, когда руководителем больницы был Сергей Тарасенко. Напомним, что это не первая кадровая перестановка за последние дни – Тарасенко совсем недавно в очередной раз назначили главным врачом.

Сам Александр Копейкин является доцентом кафедры хирургии в Рязанском ГМУ. В настоящий момент он заведует травмоцентром рязанской областной клинической больницы.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Оренбурге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *