Губернатор Малков распорядился объединить роддомы №1 и №2 в Рязани
Губернатор Рязанской области Павел Малков распорядился особым указом объединить рязанские роддомы №1 и №2.
Губернатор Рязанской области Павел Малков распорядился особым указом объединить рязанские роддомы №1 и №2. В тексте документа сообщается, что целью объединения родильных домов является повышение эффективности использования ресурсов муниципальных бюджетных учреждений Рязанской области.
Само распоряжение было опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости» в четверг, 12 января. В нём говорится, что сотрудники родильного дома №1 обязаны сделать инвентаризацию имущества , доложить об этом руководству, а затем заявить о прекращении своей работы. При этом дополнительно сообщается, что куратором службы родовспоможения в Рязанском регионе останется администрация перинатального центра.
...
Новости РязаниПоследние новости

Спрос на льготную ипотеку в сентябре вырос в 1,5 раза
В преддверии изменений условий по программам с господдержкой аналитики отметили повышенный спрос на ипотеку с господдержкой .

В индустриальном парке «Рязанский» начали строить завод по производству гигиенических принадлежностей
Как сообщает Корпорация развития Рязанской области, инвестор приступил к строительству завода по производству гигиенических принадлежностей в индустриальном парке «Рязанский».
На прошлой неделе 111 жителей Рязанской области заболели COVID-19
Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, на минувшей неделе в области зафиксировали 111 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Чистое будущее дорог
Как топливо Евро 5 способствует снижению выбросов вредных веществ