Главное в жизни – это семья!
Семейное счастье строится на взаимопонимании, уважении между супругами и с детьми.
Семейное счастье строится на взаимопонимании, уважении между супругами и с детьми. Любовь – это безусловное чувство, которое объединяет и помогает сообща преодолевать жизненные неурядицы и проблемы.
Как сохранить теплые семейные отношения и мир в семье? Стремитесь радоваться возможности быть вместе, научитесь ценить моменты общения, минуты встреч в кругу семьи. Голос близкого человека, короткое письмо поддержат, когда грустно, и поднимут настроение даже тогда, когда за окном идет дождь! И если сейчас вас разделяют километры, Вы все равно рядом с теми, кто важен и дорог сердцу. Берегите друг друга!
Хорошая семья
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить
одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая ваша семья!
(Автор стихотворения: Мария Лангер)
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.