4 июня — Всемирный день борьбы с кариесом
Сегодня важный день для напоминания о здоровье нашей улыбки! Кариес — это одна из самых распространённых проблем, с которой можно справиться, если начать профилактику с детства!
Кариес — это одно из самых распространённых заболеваний полости рта у взрослых и детей. По данным Всемирной организации здравоохранения во всём мире он встречается у 60–90% детей школьного возраста.
Профилактика кариеса у детей:
правильное питание: необходимо включать в рацион продукты с достаточным количеством минералов; гигиена полости рта: чистку необходимо начинать с прорезывания первых зубов; регулярное посещение стоматолога .Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.