Жителей Рязанской области приглашают поучаствовать в зимнем триатлоне
На базе биатлонного комплекса «Алмаз» с 17 по 19 февраля пройдут Всероссийские и областные соревнования по зимнему триатлону.
На базе биатлонного комплекса «Алмаз» с 17 по 19 февраля пройдут Всероссийские и областные соревнования по зимнему триатлону. Участниками могут стать все желающие от 13 лет – любители и профессиональные спортсмены.
Участники состязаний преодолеют последовательно и непрерывно трассу из нескольких этапов: бег, велогонка и лыжи.
Мужчины и женщины преодолеют дистанцию в 4 км бег, 6 км МТБ велосипед, 6 км лыжные гонки. Юниоры и юноши – дистанцию вдвое меньше: 2 км кросс, 3 км МТБ велосипед, 3 км лыжи.
Соревнования по зимнему триатлону пройдут в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации.
Зарегистрироваться на соревнования нужно на сайте проекта .
Подробности – в группе Федерация триатлона Рязанской области.
Заявки по форме Минспорта нужно направить на почту.
Возрастное ограничение 13+
Татьяна Проводина
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.