«Зелёный сад» поможет в проведении городского семейного праздника «Дом глазами ребёнка»
В субботу, 7 сентября, в рязанском Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) детей и их родителей ждут на ежегодном городском семейном празднике «Дом глазами ребёнка» и большом детском футбольном турнире.
В субботу, 7 сентября, в рязанском Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) детей и их родителей ждут на ежегодном городском семейном празднике «Дом глазами ребёнка» и большом детском футбольном турнире.
Вот уже четвёртый год подряд это познавательное, красочное и весёлое представление проводит НП «Рязанская Палата Недвижимости» при поддержке администрации города Рязани и правительства Рязанской области, а также крупных банков, страховых, строительных компаний и региональных СМИ. Генеральным партнёром праздника выступает Группа компаний «Зеленый сад».
В этот раз праздник пройдёт в главном рязанском парке на новой площадке. Тут будет масса забавных и поучительных конкурсов с призами, бесплатные аттракционы и угощения, увлекательные приключения и общение с персонажами любимых мультфильмов! Познакомятся ребята с огромным трёхголовым драконом – Змеем ГорДынычем и запустят мыльные пузыри в человеческий рост. Порадует гостей праздника зажигательная развлекательная программа с уникальным фаер-шоу без огня. Призами и дипломами будут отмечены лучшие участники большого детского футбольного турнира.
Организаторы приглашают рязанцев 7 сентября посетить городской семейный праздник «Дом глазами ребенка». Он пройдёт с 11:00 до 14:00 в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО). Вход свободный – со стороны улицы Гагарина.
1 из 2
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.