18.06.2019

Завершился четвертый тур чемпионата города Рязани по футболу-2019

16 июня на стадионе «Локомотив» матчем между командами «Азард Групп» и «Арктик» завершился четвертый тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2019 года.

Не встретив серьезного сопротивления со счетом 4:0 победу праздновали действующие чемпионы города команда «Арктик». Продолжают победную серию команда ФК «Азард Групп», крупно обыгравшая ФК «Реставрация» 6:3. ФК «Ризур», успешно стартовав, одолел ФК «Витязь» (Рязанский район) 3:0. Электросеть разгромила неудачно игравший «Спартак» 6:2, хет-трик на счету Руслана Сафояна. «Витязь» (Поляны) не оставил шанса ФК «Авангард», счет 7:0.
На настоящий момент в турнирной таблице двоевластие: первую строчку с десятью очками делят команды ФК «Ризур» и ФК «Электросеть», за ними с отрывом в одно очко следует ФК «Азард Групп».
В гонке бомбардиров также нет явного лидера, первое и второе место делят футболисты ФК «Азард Групп» Илья Букин и Олег Тарасов, имея по семь забитых мячей.