26.06.2019

Завершились соревнования по мини-футболу летней Спартакиады дворовых команд

26 июня в Лесопарке, в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялись заключительные матчи по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд города Рязани 2019 года в возрастной группе детей 13-15 лет.

26 июня в Лесопарке, в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялись заключительные матчи по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд города Рязани 2019 года в возрастной группе детей 13-15 лет.

По итогам встреч победу одержала команда «Метеор» (СШОР «Олимпиец»), на втором месте школа №29, на третьем – СОШ №19/25. Медали, грамоты и призы юным футболистам вручил специалист управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Артем Горячев, пожелавший ребятам здоровья, плодотворных летних каникул и дальнейших успехов в любимом виде спорта.

Очередной вид соревнований в зачет Спартакиады дворовых команд пройдет 15-16 июля. В первый день в матчах по стритболу на площадках Центра уличного спорта «Под мостом» встретятся команды мальчиков до 17 лет включительно, а днем позже за победу будут бороться девочки.

Спартакиада завершится 23 июля турниром по настольному теннису, в котором примут участие дети и подростки в двух возрастных группах: 2009-2007 и 2006-2004 годов рождения.


Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *