10:06 | 01 декабря, 2021

Завершились чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике

19-20 октября в СШОР «Юность» прошли чемпионат и первенство города Рязани по спортивной гимнастике, посвященные Всемирному дню гимнастики. В состязаниях приняли участие более двухсот спортсменов, соревновавшихся в личном зачете.

Победители и призеры соревнований по программам:


Девушки        Юноши

МС
       
1 место - Евстигнеева Алена
2 место – Ширяева Дарья
       
МС (юниорки)
       
1 место – Полякова Татьяна
2 место – Лапшинова Вероника
       
КМС
       
1 место – Фибих Надежда
1 место – Лебединская Настя
3 место – Саламатина Полина

старшая группа
1 место – Арипова Яна
2 место Романычева Кристина
3 место – Козина Дарья

младшая группа
1 место – Бойкова Лидия
2 место – Сарычева Полина
3 место – Зенкина Елизавета, Рогожкина Мария

1 место - Амелькин Илья
2 место – Филиппов Стас

3 взрослый разряд
       
первая возрастная группа
1 место – Виноградова Анастасия
2 место – Кондратова Ольга
3 место – Виноградова Мария

вторая возрастная группа
1 место – Борисова Рита
2 место – Ефимова Кристина
3 место – Борисова Елизавета

       
1 место – Титов Артем
2 место – Иванчиков Тимофей
2 взрослый разряд
       
первая возрастная группа
1 место – Коновалова Валерия
2 место – Виноградова Диана
3 место – Луканина Варвара

вторая возрастная группа
1 место – Герасимова Елизавета
2 место – Козлова Екатерина
3 место – Игнатенко Таисия
       
1 место – Жуков Михаил
2 место – Высоколов Илья
3 место – Синев Борис
1 взрослый разряд       

1 место – Макаров Владимир
2 место – Ивлянов Максим
3 место – Бирюков Алексей
3 юношеский разряд
       
первая возрастная группа
1 место – Борисова Лилия
2 место – Куликова Александра
3 место – Максимова Софья

вторая возрастная группа
1 место – Куранова Василиса
2 место – Войтович Полина
3 место – Мишина Ольга

        старшая группа
1 место – Чернецов Сергей
2 место – Максимов Кирилл
3 место – Жамкоган Артем

младшая группа
1 место – Городничев Владимир
2 место – Демко Данила
3 место – Барыкин Иван

2 юношеский разряд
       
первая возрастная группа
1 место – Аракелова Галина
2 место – Амелькина Виктория
3 место – Герасимова Кристина

вторая возрастная группа
1 место –Романова Александра
2 место – Пономарева Яна
3 место – Кузнецова Милана
        старшая группа
1 место – Чураев Дмитрий
2 место – Степанов Евгений
3 место – Бгатов Андрей

младшая группа
1 место – Монетов Вадим
2 место – Зенин Михаил
3 место – Осетров Дмитрий

1 юношеский разряд
       
первая возрастная группа
1 место – Сафонова Виктория
2 место – Аносова Валерия
3 место – Ефимова Марина

вторая возрастная группа
1 место – Макарова Виктория
2 место – Машнинова Софья
3 место – Бгатова Алина

1 место – Дедов Егор
2 место – Миханев Тимофей
3 место – Алферов Данила


30 ноября сотрудник ОРОиК иерей Александр и матушка Ксения Веденеевы посетили ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж», где прошло мероприятие, посвящённое преподобному Герману Аляскинскому.