28.06.2022

Юная теннисистка из Рязани завоевала золото на международном турнире в Москве

Воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Ксения Чепелева завоевала победу в международном турнире по теннису.

Воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Ксения Чепелева завоевала победу в международном турнире по теннису. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области.

Международные соревнования по теннису «Кубок НТЦ» среди юношей и девушек до 13 лет проходил в Москве, в Национальном теннисном центре имени Х.А. Самаранча с 18 по 25 июня.

В одиночном разряде 12-летняя рязанская теннисистка дошла только до четвертьфинала. Однако компенсировала эту неудачу в парном разряде, в дуэте с Кирой Афанасьевой из Ижевска. Девушки выиграли золото и стали чемпионкой «Кубка НТЦ – 2022».

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *