22.08.2019

Выставка «СТРЕЛА ЛЕТИТ В ЦЕЛЬ» к 60-летию стрельбы из лука в России

С 25 сентября по 16 октября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького пройдет выставка «Стрела летит в цель», посвященная к 60-летию появления стрельбы из лука в СССР.

С 25 сентября по 16 октября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького пройдет выставка «Стрела летит в цель», посвященная к 60-летию появления стрельбы из лука в СССР.
Организаторами выставки выступили: Российская федерация стрельбы из лука, Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанская федерация стрельбы из лука, Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького.
В экспозиции выставки будут представлены книги, медали, значки, фотографии и другие предметы, рассказывающие о развитии стрельбы из лука в СССР и России. Многие предметы будут выставляться впервые.
В 2019 году в России проходит целый ряд различных спортивных мероприятий, посвященных 60-летию появления стрельбы из лука в СССР. Выставка «Стрела летит в цель» одно из таких мероприятий наряду с турниром по стрельбе из лука «Bosco friends open», который прошел в июле ифиналом Кубка Мира 2019 года, который пройдет в сентябре.



Последние новости

Рязань: из глубины веков

26 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела в МБОУ «Школа № 9/31» библиотечный урок для учащихся 2 класса.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Пенсионерам озвучили новый размер пенсии с 1 мая. Люди лишились дара речи

Прогород Грядут большие изменения Традиционно май у российских пенсионеров ассоциируется с приятным событием - повышением пенсионных выплат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *