Второй год подряд в Скопине проходит велопробег «Дорога к Храму»
19 июня в спортивной школе "Старт" в соответствии с Планом мероприятий о проведении профилактической операции "Подросток" прошел велопробег - "Дорога к Храму".
19 июня в спортивной школе "Старт" в соответствии с Планом мероприятий о проведении профилактической операции "Подросток" прошел велопробег - "Дорога к Храму". В мероприятии приняли участие 19 воспитанников отделения спортивных единоборств по видам спорта: дзюдо и бокс во главе со своими тренерами Александром Александровичем Датлиным и Сергеем Николаевичем Соколовым. Ребята с большим удовольствием совершили велопробег. Получив массу положительных эмоций и заряд бодрости!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рязани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы