Второй год подряд в Скопине проходит велопробег «Дорога к Храму»

19 июня в спортивной школе "Старт" в соответствии с Планом мероприятий о проведении профилактической операции "Подросток" прошел велопробег - "Дорога к Храму".

19 июня в спортивной школе "Старт" в соответствии с Планом мероприятий о проведении профилактической операции "Подросток" прошел велопробег - "Дорога к Храму". В мероприятии приняли участие 19 воспитанников отделения спортивных единоборств по видам спорта: дзюдо и бокс во главе со своими тренерами Александром Александровичем Датлиным и Сергеем Николаевичем Соколовым. Ребята с большим удовольствием совершили велопробег. Получив массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рязани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *