11.12.2022

Возвращение домой

Спустя несколько сезонов в клуб «Рязань-ВДВ» вновь вернулась полузащитник Валерия Алешичева.

Спустя несколько сезонов в клуб «Рязань-ВДВ» вновь вернулась полузащитник Валерия Алешичева.  Покинула ряды «десантниц» она в 2018 году, после того, как клуб стал чемпионом. Последующие 4 года играла в составе «Енисея». И вот Лера вновь приехала в родные пенаты.    Футболистка поделилась ощущениями и планами на новый сезон.  «Когда вернулась на стадион и поднималась по ступенькам, ощущение было, что не уезжала отсюда вовсе. После «Рязани-ВДВ» играла за Красноярский клуб в течение 4 лет, когда улетала естественно была грусть и это нормально) У меня остались только хорошие впечатления об этой команде, руководстве, о «Енисее» в целом. Сюда же я вернулась домой, здесь клуб, которому я посвятила 8 лет, который мне в своё время много чего дал. И теперь, конечно, зная ситуацию турнирной таблицы, хочется помочь команде на поле и добиться хорошего результата, передать опыт молодым футболисткам. Что касается состава и с кем хотелось бы поиграть.  Интересно было бы сыграть с Наташей Перепечиной в центре, опытный игрок, до этого никогда с ней в клубах не пересекались, так же и с Екатериной Завадкиной, знаю что она играла за Енисей) Ну, а с Жаманаковой мы не один год играли бок о бок, даже стали чемпионами в 2018! Поэтому в Рязань возвращаюсь с теплом из Сибири.» Ждем с нетерпением нового сезона с любимыми игроками!  

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *