Воспитанник МБУ ФСК «Кристалл» принял участие в III открытом турнире памяти святого Праведного воина Феодора Ушакова по борьбе самбо

15-16 октября в г. Саранске республики Мордовия прошел III открытый турнир памяти святого Праведного воина Феодора Ушакова по борьбе самбо среди юношей и девушек.

15-16 октября в г. Саранске республики Мордовия прошел III открытый турнир памяти святого Праведного воина Феодора Ушакова по борьбе самбо среди юношей и девушек. В турнире приняли участие спортсмены из Саратовской, Рязанской, Самарской, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской областей и хозяева из республики Мордовии. В соревнованиях принял участие воспитанник МБУ ФСК «Кристалл» г.Сасово – Олег Аверин. Олег тренируется под руководством инструктора Алиева Расина.
Спортсмен показал хорошую борьбу, но, к сожалению, юноше не удалось подняться на пьедестал почета. Самбисты на соревнованиях получили большой опыт, что очень важно для дальнейшей деятельности спортсменов.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишиме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *