17.06.2019

Виктор Навоченко возглавил ФК «Рязани»

Виктор Навоченко родился 21 августа 1970 года. Воспитанник белгородской школы футбола, полузащитник, мастер спорта России.

Виктор Навоченко родился 21 августа 1970 года. Воспитанник белгородской школы футбола, полузащитник, мастер спорта России. За свою карьеру игрока выступал за «Металлург» из Старого Оскола, «Энергомаш» и «Салют» из Белгорода, калининградскую «Балтику», «Факел-Воронеж», камышинский «Текстильщик», ЦСКА. Виктор Навоченко хорошо знаком и рязанским болельщикам. В сезонах 2004 и 2005 годов он защищал цвета команды «Рязань-Агрокомплект».
В качестве главного тренера Виктор Навоченко несколько лет был у руля тверской «Волги», возглавлял белгородский «Энергомаш». В минувшем сезоне Навоченко входил в тренерский штаб курского «Авангарда».
Наставник уже прибыл в Рязань. Во вторник он приступит к своим обязанностям и проведет первую тренировку с командой.


Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *