13.06.2019

В турнире «Мемориал И. И. Сенченко» успешно выступили рязанские шахматисты

С 3 по 9 июня в Рязанском агротехнологическом университете состоялись III открытые соревнования по классическим шахматам «Мемориал И. И. Сенченко».

С 3 по 9 июня в Рязанском агротехнологическом университете состоялись III открытые соревнования по классическим шахматам «Мемориал И. И. Сенченко». В них приняли участие 160 шахматистов из Рязанской, Владимирской, Тамбовской, Московской, Калужской областей. Во всех пяти турнирах, проведенных по швейцарской системе, победу одержали хозяева соревнований.

В турнире «E» (Open) за победу боролись 32 шахматиста из пяти регионов. Победителем стал мастер ФИДЕ Станислав Козлов, набравший 5,5 очков из 7 возможных. Вторую сумму баллов набрали сразу четыре спортсмена. По дополнительным показателям вторым стал рейтинг-фаворит турнира, международный мастер Олег Алешин, на третьем месте – Иван Чуклин. В пятерку сильнейших вошли также международные мастера Владимир Васильев (4-е место) и Владимир Степовой (5-е место).

В турнире «А» (для участников 2005-2006 годов рождения) по 7 очков из 9 возможных набрали рязанцы Иван Дробышев и Давид Яковлев. По дополнительным показателям победителем признан Иван Дробышев. Среди девочек первое место заняла Софья Сурова.

В турнире «В» (для участников 2007-2008 годов рождения) первенствовал Вадим Половинкин (8 очков из 9), в турнире «С» (для участников 2009-2010 годов рождения) – Михаил Салтыков (7,5 очков из 9), в турнире «D» (для участников 2011-2014 годов рождения) – Михаил Амбарцумян (8,5 очков из 9) и Анна Володяева.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *