02.06.2021

В Скопинском районе состоялся праздник в рамках Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО»

1 июня 2021 года в Международный День защиты детей в рамках мероприятий, приуроченных к 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  и  Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО»   

1 июня 2021 года в Международный День защиты детей в рамках мероприятий, приуроченных к 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»    и    Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО»        на базе МБОУ «Чулковская СОШ» был проведен спортивно-оздоровительный праздник среди воспитанников детского летнего лагеря «Солнышко».
В торжественном открытии мероприятия приняли участие начальник управления образования и молодежной политики администрации    Скопинского района Ольга Генералова,    директор    МБОУ «Чулковская СОШ»    Людмила    Машникова, ветеран Скопинского спорта Вячеслав Вуколов, начальник отдела по физической культуре и спорту    Владимир Гамаюнов,    поздравив ребят с праздником    детства и пожелав всем активного    летнего отдыха.
В программу спортивного праздника вошли: веселые старты, турнир по мини-футболу, сдача нормативных требований    ГТО.
Команды «Лучшие друзья», «Олимпионики» и «Дружба» с легкостью    и    с детским озорством    преодолевали полосу препятствий, слаженно справлялись с предложенными заданиями.
В это время на спортивной площадке состоялся турнир по мини-футболу. Ребята со спортивным интересом участвовали в матчах и смогли почувствовать себя настоящей и самое главное дружной командой.
Воспитанники    детского лагеря «Солнышко» и их наставники стали участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Их ожидали испытания: наклон    вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места. Лучшие результаты среди девочек показали Луканина Екатерина, Климовы Анастасия и Валерия, среди мальчиков Моргунов Матвей, Адамов Дмитрий, Ширинов Самид. Спортивный праздник закончился, победители и призеры    получили заслуженные награды    и    все участники    яркие положительные эмоции от общения с физкультурой и спортом.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *