14.10.2021

В Скопине состоялись соревнования по шашкам

Сотрудники отдела физической культуры и спорта провели соревнования по шашкам.

Сотрудники отдела физической культуры и спорта провели соревнования по шашкам. Шашки это увлекательная игра, правила ведения партий просты, при этом развивается логическое и творческое мышления. В этот раз участниками спортивного мероприятия стали пациенты Скопинского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов, волонтеры Скопинского филиала Рязанского медицинского колледжа.    Данные соревнования стали уже традиционными. Начальник отдела физической культуры и спорта города Скопина вручил директору учреждения Марии Михайловне Завьяловой Благодарственное письмо за сотрудничество. Был рассмотрен вопрос об участии коллектива учреждения в Фестивалях ВФСК «ГТО». На память сотрудники учреждения получили буклеты с исторической информацией о возникновении комплекса «ГТО». В этом году исполняется 90 лет с момента его создания. Главный судья соревнований Григорий Николаевич Сорока, ветеран скопинского спорта, объяснил основные правила и оказал содействие и помощь участникам соревнований.
Победители и призеры был награжден грамотами    и медалями ОФК и С.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *