23.06.2022

В Скопине прошел финал соревнований по футболу «Кожаный мяч»

22-23 июня в Скопине на стадионе «Труд» прошли областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2011-2012 г.р.

22-23 июня в Скопине на стадионе «Труд» прошли областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2011-2012 г.р. В них приняли участие восемь команд.

Первое место заняла рязанская «Арена», второе — у касимовской команды, на третьем – еще одна команда из облцентра, «Золотые купола».

Тренер команды «Арена» Андрей Нехорин :

«Хотя мы выиграли все матчи, включая финальный, победа нам далась нелегко. Соперники были достойные, да и за два дня игр все мы эмоционально устали. Но мои воспитанники проявили характер и терпение. Боролись до конца. Умение, упорство и немного спортивной удачи принесли нашей команде победу».

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *