22.06.2022

В Скопине открыли областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

В Скопине на городском стадионе «Труд» открыли областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2022 года среди юношей 2011-2012 г.р.

В Скопине на городском стадионе «Труд» открыли областные финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2022 года среди юношей 2011-2012 г.р. В них участвуют восемь команд из Рязани, Касимова, Сасова, Михайлова и Ряжска. Турнир проходит на площадке спортшколы «Старт».

«Этот турнир мы проводим у нас уже второй год. И я надеюсь, что он станет традиционным, – отметил директор спортшколы Владимир Филатов. – Здесь играют лучшие команды Рязанской области в своей возрастной категории. Футбол – настоящая мужская игра, которая пользуется популярностью и в нашем городе, и в регионе, и в стране. Для мальчишек, увлеченных этим видом спорта, у нас есть все условия».

Турнир продлится два дня, в течение которых на футбольном поле в матчах встретятся все команды-участницы. Одна из них – дружина юных футболистов из Ряжска.

«Мы стали призерами зонального этапа в городе Кораблино и вышли в финал, показав хороший уровень игры, – рассказал главный тренер детской команды «Спартак» (Ряжск) Анатолий Пономарев. – К соревнованиям готовились серьезно, тренировались у себя – на стадионе «Локомотив». С детской командой я в Скопине впервые, но был здесь до этого как игрок. Условия для проведения турнира здесь хорошие».

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *