В Сапожковском районе с 19 марта ограничено движение по мосту через реку Мошку
Фото: nedelya40.ru Сведения предоставили в минтрансе В рязанском регионе в субботу, 19 марта, в Сапожковском районе начали ограничивать движени е транспортных средств по мосту в связи с проводимыми там ремонтными работами.
Сведения предоставили в минтрансе
В рязанском регионе в субботу, 19 марта, в Сапожковском районе начали ограничивать движени е транспортных средств по мосту в связи с проводимыми там ремонтными работами. Об этом рассказали в пресс-службе минтранспорта региона на странице в социальных сетях.
Оказалось, что 19 марта на участке дорог и «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород» начали проведение работ по ремонту на мосту через реку Мошку. По этой причине движение транспорта будет функционировать лишь по одной полосе.
Отмечается, что для автомобилистов появятся соответствующие предупреждающие знаки на дороге. Жителей Рязанской области попросили учесть данные об ограничении при планировании своих дальнейших поездок.
...
Новости РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.