29.04.2022

В Рязанской области завершилась акция «Зарядка со звездой»

В мероприятиях, организованных сторонниками партии «Единая Россия», приняли участие около 400 жителей Сторонники партии «Единая Россия» и Центр поддержки гражданских инициатив провели в апреле акцию «Зарядка со звездой».

В мероприятиях, организованных сторонниками партии «Единая Россия», приняли участие около 400 жителей

Сторонники партии «Единая Россия» и Центр поддержки гражданских инициатив провели в апреле акцию «Зарядка со звездой». К ней присоединились многие муниципалитеты Рязанской области.

Как отметила председатель регионального Совета сторонников партии, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова , нужно прививать у детей и подростков любовь к спорту и здоровому образу жизни. «В ходе встреч известный спортсмен проводит тренировку, рассказывает о себе», – добавила она.

В городе Сасово провела зарядку на свежем воздухе для школьников, пенсионеров, воспитанников спортивной школы, сторонников «Единой России» мастер спорта России международного класса по полиатлону Дарья Васькина . Она подготовила комплекс упражнений, который с удовольствием выполнили все присутствующие.

Спортивное мероприятие в Сараевском многофункциональном колледже прошло с участием мастера спорта России международного класса по пауэрлифтингу Людмилы Кулешовой . Она провела со студентами спортивную разминку, мастер-класс, а также рассказала о своем пути к успеху.

В школе олимпийского резерва «Метеор» города Михайлова мастер-класс для юных борцов провел мастер спорта СССР, призер кубка СССР Геннадий Чернов . Он показал начинающим спортсменам элементы тренировок, которые использовали в СССР, поделился опытом выступлений на соревнованиях.

Спортивную разминку для учащихся школы №2 города Скопина провела чемпионка России и Европы по боксу Дарья Коскина. Представители трудовых коллективов районного центра занимались под руководством инструктора-методиста Юлии Гуськовой .

Мастер спорта СССР по мотокроссу Михаил Панкратов организовал зарядку в селе Вослебово Скопинского района для учащихся и преподавателей.

В городе Ряжске зарядку для юных спортсменов провела кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Мария Абанина .

В Костинской средней школе Рыбновского района прошло мероприятие «Открытый диалог – спорт нужен каждому». Ученики познакомились с биографией неоднократного чемпиона по лыжным гонкам Александра Михеева, узнали о его спортивных достижениях. В селе ежегодно проводятся соревнования в честь спортсмена.

На стадионе города Рыбное мастер-класс по футболу провел победитель в номинации «Лучший детский тренер» Вадим Чижов .

«Развитие спорта и популяризация здорового образа жизни – актуальная задача государства, надежная опора для формирования здоровой нации, воспитания сильных личностей, лучший вклад в будущее региона и страны», – уверен Вадим Чижов.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *