03.02.2023

В Рязани завершился чемпионат ФСИН России по самбо

Финальные поединки проходили на трёх коврах Академии единоборств в пяти весовых категориях.

Финальные поединки проходили на трёх коврах Академии единоборств в пяти весовых категориях. В копилке спортсменов, выступающих за  Рязанскую область,  7 медалей. В завершающий день соревнований первое место в весовой категории до 80 кг завоевала сотрудница уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Рязанской области Светлана Панина.

По итогам чемпионата первое место в общекомандном зачете среди территориальных органов ФСИН России с числом сотрудников более 3000 человек завоевала сборная самбистов ГУФСИН России по Свердловской области. 

Среди сборных территориальных органов с численностью до 3000 сотрудников победила команда самбистов из УФСИН России по Чеченской республике. 

Лучшая вузовская команда на турнире - сборная Академии ФСИН России (г. Рязань). 

Церемонию награждения провели  начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков, начальник Академии ФСИН России Сергей Никитюк, герой Советского Союза Юрий Плугин, председатель совета ветеранов регионального отделения УИС Алексей Михайленко, председетель комитета ветеранов Академии ФСИН России Петр Бодько,  заслуженный мастер спорта России, семикратная чемпионка мира по универсальному бою, чемпионка Европы по универсальному бою Надежда Шемякина, спортивный промоутер Владимир Хрюнов, спонсоры и партнеры Чемпионата.

Соревнования прошли на высоком уровне. Большой вклад в это внесли организаторы спортивного праздника и судейская бригада.

Начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков поблагодарил спортсменов за красивые поединки и сотрудников за организацию турнира.






Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *