06.11.2022

В Рязани сотрудники МЧС выезжали на ЧП с троллейбусом

В Рязани 5 ноября 2022 года  во время движения задымился троллейбус № 16.

Фото из архива progorod62.ru. К публикации отношения не имеет

Причина происшествия установлена

В Рязани 5 ноября 2022 года  во время движения задымился троллейбус № 16. Транспорт перевозил пассажиров, когда случилось ЧП. Поделилось региональное ГУ МЧС.

О задымлении в ведомстве стало известно в 14 часов 16 минут. Оперативно на место задымления выехали пожарные. Оказалось, что пожара не было. Причина появления дыма связана с заклиниванием тормозных колодок.

Пассажиры в общественном транспорте Рязани часто сталкиваются с разнообразными происшествиями. Например – был случай с дождем внутри салона. Пассажиры маршрутки в социальных сетях выложили видео "путешествия со всеми удобствами". В сентябре в городе образовалась пробка из-за обрыва проводов на одном из участков. Троллейбусы в итоге скучковались на проблемном участке.

Напомним, в Рязани хотят отменить два маршрута общественного транспорта.

Ранее мы сообщали, что жители Рязани пожаловались на происшествия в маршрутках. Незнакомец совершает развратные действия: пассажиры жалуются на домогательства.  Несколько женщин пожаловались на приставания мужчины.

...

Новости Рязани

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *