11.06.2019

В Рязани состоялся XI межнациональный турнир «Мяч добра»

В минувшее воскресенье на стадионе «Химик» в рамках IV межнациональной Спартакиады «Дружим народами» состоялся XI мини-футбольный турнир «Мяч добра».

В минувшее воскресенье на стадионе «Химик» в рамках IV межнациональной Спартакиады «Дружим народами» состоялся XI мини-футбольный турнир «Мяч добра». На поле вышло рекордное количество участников – двенадцать команд. Победу одержали «серебряные» призеры прошлого года – футболисты команды «Волна. На втором месте «Маккаби» – представители еврейской национальной культурной автономии. Третье место у футбольной дружины «Вольный ветер» казачьего юртового общества.

Организаторы турнира вручили награды и завоевавшей четвертое место команде РГАТУ, в которой играли студенты из ЮАР. Впервые в турнире приняли участие футболисты регионального отделения Всероссийского межнационального союза молодежи, в состав которой вошли представители РГУ имени С.А. Есенина и радиотехнического университета из Алжира, Таджикистана и Узбекистана.

Турнир по мини-футболу стал вторым видом соревнований Спартакиады «Дружим народами». В марте участники выполняли нормативы комплекса ГТО, а 22 июня будут играть в шахматы. В сентябре пройдут соревнования по настольному теннису, в октябре – по дартсу, в ноябре – по стрельбе из пневматической винтовки.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *