10.06.2019

В Рязани состоялось заключительное мероприятие II квартального Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

7 июня в Муниципальном центре тестирования города Рязани на базе тира СК «Химик» состоялось заключительное мероприятие II квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

7 июня в Муниципальном центре тестирования города Рязани на базе тира СК «Химик» состоялось заключительное мероприятие II квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В испытаниях по стрельбе из пневматической винтовки приняли участие 42 человека с III по IX возрастные ступени. Прием нормативов включал выполнение упражнений из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку с открытым или диоптрическим прицелом.

В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утвержден план мероприятий на третий квартал текущего года. График мероприятий по приему нормативов ВФСК «ГТО» в июле-сентябре будет размещен на сайте .

Ближайшие испытания состоятся:

1-2 июля - бег (30, 60, 100 м, 1, 2, 3 км), челночный бег, силовая подготовка, гибкость, прыжок в длину, поднимание туловища, метание;

4 июля - стрельба из пневматической винтовки.

Заявку на участие в Фестивале необходимо подавать за три дня до начала испытания. К тестированию допускаются граждане, зарегистрированные и имеющие уникальный идентификационный номер в АИС ГТО. Предварительные заявки установленной формы необходимо направлять по e-mail: [email protected] либо по адресу: ул. Ленина, д. 35 (каб. 311). Телефоны для получения справочной информации: 25-24-23, 24-32-10.

Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *