23.09.2021

В Рязани состоялись очередные испытания в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»

22 сентября в Рязани на базе спортивного комплекса «Химик» состоялось очередное мероприятие третьего квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,

22 сентября в Рязани на базе спортивного комплекса «Химик» состоялось очередное мероприятие третьего квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», прошедшее с соблюдением всех противоэпидемиологических требований.

В испытаниях приняли участие жители города, представители трудовых коллективов, высших и общеобразовательных учебных заведений II-IX возрастных ступеней, всего тридцать шесть человек.

Участники Фестиваля проверили свои возможности в следующих дисциплинах: бег на дистанции 30, 60, 100, 1000, 1500, 2000, 3000 метров, смешанное передвижение на 2 км, челночный бег.

Очередные испытания Фестиваля ВФСК «ГТО» состоятся:

23 сентября 15.00 – силовая подготовка, гибкость, прыжок в длину, подъем туловища, метание – СК «Химик»;

24 сентября 14.30 – кросс по пересеченной местности – Мемориальный парк;

27 сентября 12.00 – стрельба из пневматической винтовки – СК «Химик»;

28 сентября 12.30 – плавание – бассейн «Аквамед».

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *