27.04.2022

В Рязани пройдет ряд спортивных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы

В областном центре пройдет ряд спортивных мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В областном центре пройдет ряд спортивных мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили на сайте мэрии.

Так, с 25 апреля по 11 мая спортшкола «Орион» представит выставку рисунков на соответствующею тематику. Со 2 по 8 мая на кортах спортивной школы «Юниор» состоится открытый теннисный турнир «Кубок Победы». Кроме того, в бассейне «Аквамед» пройдут открытый чемпионат и первенство Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы.

Также 5 мая в 15.00 рязанцев приглашают на легкоатлетическую эстафету в Мемориальный парк. Днем позже в спортшколе «Юпитер» состоится Кубок города Рязани по самбо.

Цикл праздничных мероприятий завершит открытый городской турнир по шашкам среди школьников, который пройдет 14 мая на базе школы №63.

Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *