В Рязани пройдет ряд спортивных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы

В областном центре пройдет ряд спортивных мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В областном центре пройдет ряд спортивных мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили на сайте мэрии.

Так, с 25 апреля по 11 мая спортшкола «Орион» представит выставку рисунков на соответствующею тематику. Со 2 по 8 мая на кортах спортивной школы «Юниор» состоится открытый теннисный турнир «Кубок Победы». Кроме того, в бассейне «Аквамед» пройдут открытый чемпионат и первенство Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы.

Также 5 мая в 15.00 рязанцев приглашают на легкоатлетическую эстафету в Мемориальный парк. Днем позже в спортшколе «Юпитер» состоится Кубок города Рязани по самбо.

Цикл праздничных мероприятий завершит открытый городской турнир по шашкам среди школьников, который пройдет 14 мая на базе школы №63.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анапе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *