13.01.2021

В Рязани открылся новый спортивный клуб «Штурм»

В микрорайоне Дашково-Песочня по адресу: ул. Касимовское шоссе, д. 50 состоялось торжественное открытие нового спортклуба «Штурм», входящего в состав спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер».

В микрорайоне Дашково-Песочня по адресу: ул. Касимовское шоссе, д. 50 состоялось торжественное открытие нового спортклуба «Штурм», входящего в состав спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер».

В церемонии, которая прошла с соблюдением всех эпидемиологических требований, принял участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

В показательных выступлениях свое мастерство продемонстрировали спортсмены отделения джиу-джитсу СШОР «Юпитер»: призеры первенства России Артем Гришин, Максим Родионов, Алексей Фетисов, призер первенства мира Григорий Майоров.

«Для нас открытие спортивного клуба «Штурм» - радостное и долгожданное событие, – отметил директор СШОР «Юпитер», Заслуженный тренер России Олег Быстров. – Хочется поблагодарить городскую администрацию, которая выделила это помещение и помогла сделать ремонт. Главное, что клуб находится в удобном месте, в шаговой доступности в таком густонаселенном районе, как Дашково-Песочня. Приходите и приводите своих детей – будущих чемпионов!».

В новом спортклубе «Штурм» на отделениях самбо, дзюдо и джиу-джитсу будут заниматься порядка двухсот детей под руководством тренеров Ярослава Горинского и Виталия Фадеева. Телефон для желающих записаться – 27-11-10.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *