28.05.2022

В Рязани нашли подрядчика для разработки транспортной модели за 25 млн рублей

Стало известно, что в Рязани удалось найти подрядную организацию ,

Фото: администрация Рязани

Они оптимизируют перевозку пассажиров

Стало известно, что в Рязани удалось найти подрядную организацию , которая займется анализом и дальнейшей оптимизацией сети маршрутов общественного и коммерческого транспорта. Контракт был заключен мэрией с ООО «Строй Инвест Проект».

Так, фирма должна уложиться в срок до 1 декабря. Чиновники отметили, что компания считается одной из ведущих отечественных разработчиков проектов в области организации дорожного движения и оптимизации пассажироперевозок.

Сотрудники подрядчика должны провести расчеты работы транспорта в Рязани на период до 2030 года. Кроме того, им предстоит подумать над развитием сети и экономической эффективности транспорта. На это власти потратят 25 миллионов рублей.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *