17.12.2022

В Рязани кондуктор выгнала ребенка из общественного транспорта

В Рязани произошла скандальная ситуации в общественном транспорте.

Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Мальчика обругали и высадили

В Рязани произошла скандальная ситуации в общественном транспорте. Из троллейбуса высадили ребенка. При этом мальчик пытался оплатить поездку, но у кондуктора не было сдачи. Пост с жалобой возмущенной матери появился 16 декабря 2022 года в паблике ВКонтакте " RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ ".

Женщина рассказала, что 12 – летний ребенок сел в троллейбус № 13 . При попытке оплатить билет купюрой в 1000 рублей выяснилось, что у кондуктора нет сдачи. При этом женщина жестко обругала родителей, которые отправляют на общественном транспорте с такими суммами. Звучали фразы типо "мозгов нет у родителей", "с такими купюрами в общественный транспорт не садятся". Самое страшное, что ребенка высадили из транспорта. Мальчик не доехал до нужной остановки. Мама несовершеннолетнего указала, что случай произошел 16 декабря 2022 года.

Жительница Рязани требует напомнить кондукторам правила федеральных законов, пассажир не обязан думать о сдаче. Еще оставление ребенка в опасности тоже вызывает вопросы. Переживающая за сына мама рада, что хотя бы морозов в тот день не было.

Напомним, в Рязани на гуляющего ребенка напала собака. Мать пострадавшего сообщила о ЧП. Ранее мы сообщали, что в лесу в Рязанской области нашли тело отшельника. Голодные кошки питались мертвых хозяином.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *