12.01.2020

В мемориальном парке Рязани открыта лыжная трасса

В этом месте Рязани в феврале обычно проходят соревнования «Лыжня Бирюкова» в честь спортсмена-олимпийца Городская администрация Рязани сообщила,

В этом месте Рязани в феврале обычно проходят соревнования «Лыжня Бирюкова» в честь спортсмена-олимпийца

Городская администрация Рязани сообщила, что в Мемориальном парке возле остановки «Спортивная» и онкологического диспансера для спортсменов и любителей лыжного спорта подготовлена традиционная лыжная трасса.

Лыжня длиной три километра обозначена и освещена на всем своем протяжении. В начале ее сейчас работает раздевалка, а на следующей неделе откроется пункт проката спортивного инвентаря. В феврале здесь обычно проводятся соревнования для всех желающих «Лыжня Бирюкова» – в честь рязанского спортсмена-олимпийца

Последние новости

Уже с 1 мая, решено: неработающим пенсионерам придет приятная сумма

Прогород С начала мая 2024 года в России вступают в силу значительные изменения в системе пенсионных выплат, которые затронут несколько категорий граждан.

​Чем полезно донорство?

Миллионы людей обязаны своей жизнью донорам, которые добровольно сдают кровь, не получая за это какого-либо существенного материального вознаграждения.

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита С Гепатит С – острое или хроническое инфекционное заболевание, поражающее печень, а иногда и другие органы – почки или щитовидную железу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *