В Клепиковском районе прошло Первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу

В субботу, 12 октября, в лесопарке р.п.Тума. состоялось Открытое первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу.

В субботу, 12 октября, в лесопарке р.п.Тума. состоялось Открытое первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Перед стартом участников соревнований приветствовали: глава администрации Тумы Виктор Лазарев, начальник сектора физической культуры и спорта Елена Политова и главный судья соревнований Алевтина Куликова. В ходе торжественной части они вручили золотые знаки ВФСК ГТО Екатерине Рузаевой и Марине Шелковой, являющимися активным участницами спортивной жизни района.

242 спортсмена из Рязани и области вышли на старт соревнований, которые традиционно являются своеобразным завершением летнего сезона для лыжников.
Им пришлось преодолеть дистанции в 1, 2, 3 и 5 км.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками Минспорта Рязанской области.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ногинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *