21.09.2021

В Касимовском районе завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию и всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию среди

20 сентября в Касимовском районе завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию и всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию среди ветеранов.

20 сентября в Касимовском районе завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию и всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию среди ветеранов.

Организаторами соревнований выступили: Федерация спортивного ориентирования России, Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, Федерация спортивного ориентирования Рязанской области, Совет ветеранов спортивного ориентирования России.

Соревнования такого уровня проходили в Рязанской области впервые за последние 10 лет. Примечательно, что для проведения данных соревнований была отрисована новая карта и рязанские ориентировщики получили возможность тренироваться и проводить соревнования на совершенно новой местности.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 10 регионов России. Судейскую коллегию соревнований возглавил Почётный спортивный судья России, спортивный судья всероссийской категории Александр Прохоров (Москва).

По итогам соревнований сильнейшими стали спортсмены из Владимирской области, завоевавшие 8 золотых медалей. Среди рязанских спортсменов отличились дуэт Ксении Сладковой и Екатерины Комаровой, занявшие 3 место среди женщин к кросс-эстафете.

Среди ветеранов рязанцы так же стали призерами соревнований: Наталья Герасимова (2 место группа Ж40), Светлана Абашкина (3 место группа Ж45), Петр Кузнецов (2 место группа М40), Игорь Пустынцев (3 место группа М40), Станислав Морозов (2 место группа М80).

Поздравляем призеров соревнований!

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *