В городе Сасово прошел квест для особенных детей

4 октября в городском парке в рамках муниципального этапа областной социальной акции «Добровольцы – детям» прошел спортивный праздник «Тропа здоровья»,

4 октября в городском парке в рамках муниципального этапа областной социальной акции «Добровольцы – детям» прошел спортивный праздник «Тропа здоровья», организованный муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» города Сасово совместно с сектором молодежной политики УФКСиМП г. Сасово. Участниками мероприятия стали дети с ограниченными возможностями здоровья и воспитанники из Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Уже не первый год проводятся подобные мероприятия, но в таком формате впервые. Участникам предстояло пройти квест на «Тропе здоровья», выполняя на каждой станции определенное задание на ловкость, меткость, сообразительность и смекалку. Волонтеры активно поддерживали детей и помогали проходить испытания. В итоге все справились с поставленными задачами и остались довольны. Участники получили небольшие подарки на память, а главной наградой для всех стало хорошее настроение и активно проведенный досуг на свежем воздухе.


Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Рязани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *