07.01.2020

В г. Сасово проходил Новогодний турнир по волейболу

С 4 по 5 января в универсальном спортивном зале ФСК «Планета спорта» г. Сасово проходил Новогодний турнир по волейболу среди юношей.

С 4 по 5 января в универсальном спортивном зале ФСК «Планета спорта» г. Сасово проходил Новогодний турнир по волейболу среди юношей. Соревнования проводились в двух возрастных группах по круговой системе.

В младшей группе (2005 г.р. и моложе) за победу боролись три команды: г. Тамбов, Рязанский район и г. Сасово. Ребята смогли показать хороший уровень игры в каждой партии. Победу одержали представители г. Тамбова. На втором месте Рязанский район. Хозяева соревнований расположились на третьем месте.

Обстановка в старшей группе (2002 г.р. и моложе) была более напряженной. В борьбу за звание победителя вступили: Тамбов, Рязанский район, Ермишь, Касимов и Сасово. Высокое техническое и тактическое мастерство игроков, командный дух позволили участникам показать отличную игру и порадовать своих болельщиков. По итогам круговых игр победителем стала команда из г. Тамбова. Второе место у команды г. Сасово. Бронзовыми призерами стали представители р.п. Ермишь.

На торжественной церемонии награждения командам, ставшим победителями и призерами, были вручены кубки и грамоты. Игрокам команд – медали и грамоты.

Так же отдельными призами были отмечены лучшие игроки турнира.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *