22.01.2023

В Ермиши прошли межрегиональные соревнования по боксу

21 января в спортивной школе «Факел» прошел турнир по боксу. Его посвятили памяти тренера Ивана Ивановича Кучерихина.

21 января в спортивной школе «Факел» прошел турнир по боксу. Его посвятили памяти тренера Ивана Ивановича Кучерихина. На ринг вышли 64 боксера из Сасово, Ермиши, Арзамаса, Вознесенска, Сарова, Дивеева, Яваса, Зубово Поляны Республики Мордовии. Спарринги проходили среди юношей и девушек.

Спортивную школу «Факел» представляли пять боксеров под руководством тренера Рустама Фаткуллина.

По итогам боев в своих возрастных категориях победителями стали ермишинские боксеры. Это Александра Мешкова, Рамиз Фатуллаев, Антон Панюшин, Максим Минеев.

В нескольких номинациях спортсменов отметили памятными кубками. «За лучшую технику» кубок получил Дмитрий Ерофеев. За «Волю к Победе» – Илья Курдин и Максим Исаеев. «Приз зрительских симпатий» заслуженно получил Никита Густов.

Елена Пучнина, директор спортивной школы «Факел» :

«Сегодня мы вспомнили об Иване Ивановиче, об открытом, целеустремленном человеке, увлеченным своей работой. Он пользовался уважением у своих коллег, спортсменов и их родителей. Надеемся, что эти соревнования станут традиционными. Пусть они послужат дальнейшему укреплению дружеских связей между боксерами не только Рязанской области, но и соседних областей».

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *