07.08.2022

Уступили «Звезде-2005» в Кубке России

Футбол старой школы. Клубы с историей. Интересный, серьёзный матч. На первых минутах «десантницы» пытались не единожды осуществить атаку на ворота противника, но мяч дважды оказался в руках пермского голкипера.

Футбол старой школы. Клубы с историей. Интересный, серьёзный матч. На первых минутах «десантницы» пытались не единожды осуществить атаку на ворота противника, но мяч дважды оказался в руках пермского голкипера.   Счёт открыли очень быстро, на 9 минуте Елизавета Сергейчик забила гол в ворота Рязани.   На 41 минуте от Солиной выдалась достаточно хитрая передача на Тихон, но противник был начеку.    Виолетта Исайкина не раз на выходе сохраняла счёт неизменным. Так на 55 минуте наш молодой вратарь вовремя вышла из ворот и не дала противнику реализовать удар при выходе один на один.   Чуть позже дальний удар в створ совершила Наталья Перепечина, но реализован он не был.    Затем на 60 минуте штрафной заработала новоиспеченный капитан Екатерина Завадкина, его реализацию доверили Тияне Матич, но, к сожалению, она пробила без изменений в счёте.   Хорошую игру на поле показала Елена Зубкова, вступала множество раз в контакт с противником и многократно выигрывала единоборства. Так, на 65 минуте Елена заработала пенальти, когда обыгрывала двоих игроков «Звезды-2005», а вот реализовала его с одиннадцатиметровой отметки Наталья Перепечина и сократила отставание в счёте.     Виолетта выполнила множество сейвов и не дала забить игрокам «Звезды-2005» больше голов. Занимала правильные позиции и мяч оказывался прямо в ее руках.    Итог матча – 2:1. «Рязань-ВДВ» выходит из борьбы за кубок. Теперь всё внимание – СУПЕРЛИГЕ!  

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *