29.01.2020

УФКиМС приглашает рязанских поклонников футбола на игры чемпионата и Кубка города

В Рязани стартовал чемпионат и Кубок города по мини-футболу сезона 2020 года.

В Рязани стартовал чемпионат и Кубок города по мини-футболу сезона 2020 года. В минувшую субботу в СК «Арена-Атрон» состоялось торжественное открытие соревнований, которое провели представитель управления по физической культуре и массовому спорту Сергей Голованов, президент городской федерации футбола Андрей Ульянов и исполнительный директор Виктор Горшков.

Всего в чемпионате принимают участие семьдесят команд, плюс восемь команд ветеранов 35+. В соответствии с Положением о проведении соревнований команды–участницы распределены на четыре дивизиона (высший, первый, второй и третий). Победитель Кубка определится в матчах по олимпийской системе.

Игры будут проходить на площадках СК «Арена-Атрон» с 25 января по 15 марта 2020 года по выходным дням: суббота - 9.00-22.00 часов, воскресенье – 13.00-22.00 часов. Вход свободный, поддержать команды приглашаются болельщики и любители футбола.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *