18.06.2019

Триумф скопинских футболистов

15-17 июня в городе Касимове проходили финальные игры областных соревнований по футболу «Кожаный мяч», проводимых в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области, в возрастной группе детей 2006-2007 года рождения.

15-17 июня в городе Касимове проходили финальные игры областных соревнований по футболу «Кожаный мяч», проводимых в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области, в возрастной группе детей 2006-2007 года рождения. В соревнованиях, которые проходили на городском стадионе «Спартак», приняли участие восемь команд: Рязань-1, Рязань -2, г.Касимов, г.Сасово, г.Скопин, г.Михайлово, Чучковсковский и Александро-Невский районы.
По итогам бескомпромиссных баталий победителями в средней (2006 – 2007 г. рождения) группе стала команда юных футболистов города Скопина. Второе место у футболистов Михайловского района, третье место заняла команда Александро-Невского района.
Скопинцы показали профессиональную яркую игру. Они сумели вырвать победу у сильнейшего сборного турнира. Так матч с «Рязань-1» завершился со счетом 2:0 в пользу Скопина, и 5:0 проиграли скопинцам хозяева площадки- касимовцы.
Команды победительницы и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами, игроки команд медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области. По итогам соревнований организаторы отметили скопинца Дмитрия Добрина в номинации «Лучший вратарь». Поздравляем тренера Николая Николаевича Селиверстова и «команду мечты»:
Добрин Дмитрий
Кизима Никита
Тимошин Владимир
Жданов Даниил
Скрипников Дмитрий
Шмарев Иван
Швецов Павел
Сырцов Сергей
Стреков Михаил
Васильев Александр
Русин Роман Романович
Исмоилов Усмонжон   
Зайцев Егор
Теперь ребят ждут соревнования на уровне ЦФО. Состоятся они в конце августа в Смоленске. Стоит отметить, ребята не первый раз будут защищать честь региона на столь высоком уровне! Подобный успех сопутствовал им и в 2018 году!


Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *