07:18 | 30 мартa, 2020

Тхэквондист из «Юпитера» Андрей Канаев выиграл «золото» престижного турнира в Швеции

18 февраля в шведском городе Хельсингборг стартовал международный рейтинговый турнир по тхэквондо (ВТФ) V Кубок Президента Всемирной федерации тхэквондо в европейском регионе, в котором за медали сражаются более двухсот спортсменов, в том числе семеро представителей рязанской СДЮСШОР «Юпитер».

В первый соревновательный день воспитанник Сергея Косьяненко - Андрей Канаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 63 килограммов. Рязанец стал первым спортсменом из России, которому удалось за последние два года выиграть этот турнир. Соревнования продолжаются.

В связи с многочисленными обращениями жителей по строительству общеобразовательного учреждения в микрорайоне Кальное, а также учитывая высокую социальную значимость вопроса, на портале «Наш Дом Рязань» запущен опрос.
19 февраля 2020 года на заседании Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам рассмотрели проекты законов Рязанской области,