15.09.2021

Студенты Рязанского Политеха приняли участие в "Зарядке с чемпионом 2021"

Сегодня Рязанский Политех принял участие в городском флешмобе и "Зарядке с чемпионом 2021" на стадионе "Спартак".

Сегодня Рязанский Политех принял участие в городском флешмобе и "Зарядке с чемпионом 2021" на стадионе "Спартак". Мероприятия прошли в рамках регионального проекта «Здоровые легкие» и в преддверии Международного дня студенческого спорта.   Вместе со студентами других ВУЗов города наши ребята выстроились так, что на стадионе появилось слово "Россия". Также под руководством мастера спорта международного класса по гиревому спорту, трехкратного чемпиона мира, преподавателя Рязанского политехнического института Ивана Кулакова и трехкратного серебряного призера чемпионата мира, двукратного бронзового призера чемпионата Европы, участника Олимпийских игр 2016 года, заслуженного мастера спорта по дзюдо Михаила Пуляева студенты выполнили комплекс физических упражнений, который помог согреться и зарядиться бодростью.   Занимайтесь спортом вместе с Политехом и ежедневно делайте зарядку, чтобы сохранить здоровье и приумножить здоровье!        

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *