08.05.2021

Стартовал межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А.Е. Слюсаря

8 мая в ГАУ «СШОР «Академия единоборств» проходит Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А.Е.

8 мая в ГАУ «СШОР «Академия единоборств» проходит Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А.Е. Слюсаря среди юношей 2007-2008, 2009-2010 г.р. и девушек 2006-2008 г.р.
Участие в турнире принимают около 250 спортсменов из Рязанской, Московской, Тульской, Тамбовской, Липецкой, Ленинградской областей.

Среди гостей на торжественном открытии состязаний присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Юрьевич Колдин, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Владимировна Рокотянская, уполномоченная по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Владимировна Евдокимова, президент    Рязанской областной Федерации дзюдо Валерий Игнатович Чернышов, Ректор РязГМУ Роман Евгеньевич Калинин и другие почетные гости.

На открытии турнира были вручены благодарности от президента Европейского союза дзюдо Заслеженному тренеру РФ Андрею Николаевичу Попову и директору СШОР «Академия единоборств» Виталию Юрьевичу Шабанову за вклад в развитие детского спорта и популяризацию дзюдо в России.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *