Спортсмены Рязанского района завоевали две медали Первенства по джиу-джитсу

Спортсмены Рязанского района завоевали две медали Первенства по джиу-джитсу В Рязани 27-29 сентября прошло Первенство по джиу-джитсу среди юношей и девушек в возрастных группах до 12 и до 14 лет.

Спортсмены Рязанского района завоевали две медали Первенства по джиу-джитсу

В Рязани 27-29 сентября прошло Первенство по джиу-джитсу среди юношей и девушек в возрастных группах до 12 и до 14 лет.

На соревнованиях отличились воспитанники ДЮСШ «Витязь». Так, в возрастной группе до 12 лет одержал победу Тихон Ветлужских, а в категории до 14 лет – Александр Коробов.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!

   

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Норильске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *