24.09.2019

Спортсмены ДЮСШ «Витязь» приняли участие в «Кроссе нации-2019»

21 сентября 2019 г. в Рязанском районе на базе биатлонного комплекса «Алмаз» в рамках празднования Всероссийского дня бега был проведен «Кросс нации-2019».

21 сентября 2019 г. в Рязанском районе на базе биатлонного комплекса «Алмаз» в рамках празднования Всероссийского дня бега был проведен «Кросс нации-2019». Главный судья соревнований Лисова Т.М. поприветствовала собравшихся и разъяснил правила забегов. С приветственным словом выступил руководитель аппарата администрации Рязанского района Каретников Сергей Александрович. После официальной части спортсмены всех возрастов вышли на старт соревнований. В соревновании так же приняли участие воспитанники ДЮСШ «Витязь» Рязанского района. Всего участников было более двухсот человек. Состязания получились зрелищными и захватывающими.
У юношей на дистанции 1000 метров в возрастной группе до 12 лет первое место занял Белов Владислав (ДЮСШ «Витязь»), второе Дмитровский Кирилл, третьим стал Крысанов Илья.
У девушек на дистанции 1000 метров в возрастной группе до 12 лет первое место заняла Фролова Вероника (ДЮСШ «Витязь»), второе Лисова Ульяна (ДЮСШ «Витязь»), третьей стала Никитина Людмила.
Юноши в возрастной группе 13-17 лет разделили места следующим образом: Шибаев Иван (ДЮСШ «Витязь») первый, Макиенко Илья (ДЮСШ «Витязь») второй и Теплов Вячеслав третий.
У девушек в возрастной группе 13-17 лет весь пьедестал остался за воспитанниками ДЮСШ «Витязь». На верхней ступени Бурцева Светлана, серебро Ивлиева Дарья, бронза у Мереуца Дарьи.
У женщин и мужчин в возрастной группе 18-35 лет победителями стали: у женщин первая Самошина Ирина, вторая Захарова Лилия, третья Рыскина Анна, а у юношей первый Кисилев Антон, второй Круглов Евгений и третий Терехин Александр.
В старшей возрастной группе 35+ лучшими стали Антонова Ирина – 1 место, Мишина Нина – 2 место, Холопова Анастасия – 3 место, среди мужчин Макаров Андрей – 1 место, Макарцов Юрий – 2 место и третим стал Тепляков Сергей.
Победителям «Кросса нации» были вручены традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.