10.06.2019

Спортсмен из Рязанской области одержал победу на первенстве Европы по гиревому спорту

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанский спортсмен завоевал медали первенства Европы по гиревому спорту.

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанский спортсмен завоевал медали первенства Европы по гиревому спорту.

В соревнованиях, которые проходили в Германии, приняли участие более 300 спортсменов из 23 стран. В составе сборной команды России выступал представитель Рязанской области Иван Кулаков. По итогам состязаний в дисциплине «длинный цикл» он занял первое место в весовой категории «95+». Кроме того, сборная РФ одержала победу в командной эстафете.

Мастер спорта России международного класса Иван Кулаков представляет ДДЮ «Алые Паруса» г. Ряжска. Он занимается под руководством тренера Игоря Шматова на базе Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *