14.06.2019

Спортивный праздник «Оздоровительный спорт в каждую семью!», посвященный Дню России

13 июня во дворе дома № 30 микрорайона «Северный» прошел спортивный праздник «Оздоровительный спорт в каждую семью!»,

13 июня во дворе дома № 30 микрорайона «Северный» прошел спортивный праздник «Оздоровительный спорт в каждую семью!», организованный муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» г. Сасово и ТОС «Наше время».
С приветственным словом к собравшимся обратились председатель комитета ТОС «Наше время» города Сасово Светлана Николаевна Шабурова и начальник отдела по социальной политике и работе с общественными объединениями администрации города Сасово Наталья Оскаровна Фецер.
Мероприятие включало в себя веселые старты, разнообразные конкурсы, спортивные подвижные игры. Дети с удовольствием соревновались в конкурсах на меткость, быстроту и ловкость.
Положительные эмоции, заряд бодрости и позитива стали главной наградой для всех участников. Большую радость доставили сладкие призы, подготовленные ТОС «Наше время».




Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *