03.09.2019

Спортивная школа «Планета спорта» провела День открытых дверей

2 сентября в ГАУ РО «СШ «Планета спорта» проходил День открытых дверей. В рамках данного мероприятия все желающие смогли посетить спортивные объекты спортивной школы, познакомиться с работой отделений по баскетболу, волейболу,

2 сентября в ГАУ РО «СШ «Планета спорта» проходил День открытых дверей. В рамках данного мероприятия все желающие смогли посетить спортивные объекты спортивной школы, познакомиться с работой отделений по баскетболу, волейболу, хоккею, шорт-треку, боксу, дзюдо, пауэрлифтингу, плаванию, полиатлону, художественной гимнастике, настольному теннису и пулевой стрельбе. И взрослые и дети с удовольствием рассматривали награды, завоеванные спортсменами СШ «Планета спорта». По окончании открытых тренировочных занятий они смогли пообщаться с тренерами и получить интересующую информацию.
Кроме того в соответствии с Планом совместных мероприятий по подготовке и проведению антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» была организована выставка рисунков, которые подготовили спортсмены спортивной школы.
Все проведенные мероприятия помогли школьникам и воспитанникам детских садов, а так же их родителям увидеть работу тренеров и спортсменов, понять важность занятий спортом, который не только способствует укреплению здоровья. Ежедневные победы над собственной ленью во время тренировок учат самоорганизации и ответственности. И что немаловажно, занятия спортом помогают находить новых друзей.


Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *