11.02.2020

Состоялся первый из цикла практических семинаров по виду спорта - плавание

Центр спортивной подготовки Рязанской области начал проведение цикла точечных практических и теоретических  семинаров с привлечением ведущих тренеров и специалистов по базовым видам спорта в Рязанской области.

Центр спортивной подготовки Рязанской области начал проведение цикла точечных практических и теоретических    семинаров с привлечением ведущих тренеров и специалистов по базовым видам спорта в Рязанской области. Первый семинар по    виду спорта – плавание состоялся 11 февраля на базе плавательного бассейна «Аквамед».
    Участников семинара приветствовал заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Юрьевич Колдин, – «Современная возрастающая конкуренция в спорте диктует всем регионам необходимость в повышении компетенции тренерских работников. Основная задача сегодняшнего мероприятия - это передача бесценного тренерского опыта по подготовки как высококвалифицированных пловцов, так и спортсменов на ранних этапах спортивной подготовки».
Практический семинар был ориентирован на тренеров муниципальных организаций, осуществляющих спортивную подготовку, работающих на    начальных этапах.
Семинар по плаванию провели Кондольский Вячеслав Александрович – отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, тренер неоднократных чемпионов всероссийских, всесоюзных и международных соревнований, тренер, подготовивший членов сборной команды СССР и России по плаванию Ананьина Алина Вячеславовна – победитель Чемпионата России в категории «Мастерс» участник Чемпионатов мира.
Семинар организован во взаимодействии регионального Центра спортивной подготовки и региональной спортивной федерации плавания.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *