29.08.2019

Скопинские легкоатлеты завоевали медали легкоатлетического пробега в г. Щекино

24 августа  2019 г.  состоялся традиционный легкоатлетический пробег в г. Щекино (Тульская обл).

24 августа    2019 г.    состоялся традиционный легкоатлетический пробег в г. Щекино (Тульская обл). Конкуренцию Тульским легкоатлетам составили спортсмены Московской , Калужской, Пензенской ,Орловской и Рязанской областей .Город Скопин - традиционно ожидаемый участник этого пробега, представленный легкоатлетами спортивной школы "Старт" , и на сей раз отметился при подведении итогов на пьедестале почета. Михаил Пронин уверенно победил среди спортсменов 2006-2007 г.р. на дистанции 1000 м. Елена Честных в этой группе стала серебряным призером. Среди девушек 2004-2005 г.р. Анастасия Сероухова на этой же дистанции стала бронзовым призёром. Иван Бесенков стал    четвертым. Полученный соревновательный опыт поможет ему в правильной расстановке акцентов на дистанции в будущих стартах. Развязка пробега на 10000 метров наступила после финиша нашего спортсмена кандидата в мастера спорта России Дмитрия Ракчеева и мастера спорта России    Алексея Дорофеева из Тулы.Последний недавно на 100-ом Чемпионате России в Чебоксарах ,отметился четвертым результатом на 5000 м. Красивый финиш, хороший результат и яркие эмоции в багаже у ребят. Тульский спортсмен одержал победу . Дмитрий - второй.

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *